Администрация сервиса myforums.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Офф-топ » Майнинг криптовалют


Майнинг криптовалют

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С самого начала года биткоин опять демонстрирует рост, и его стоимость подросла на десятки 9a_ Это все доказывает, что "крипта" и дальше продолжает сохраняться лучшим средством долгосрочного вложения, демонстрируя такие выгоды, какие не сможет предоставить ни один иной инструментарий. Само собой разумеется, многочисленные на данном фоне принимают решение попробовать личные силы в добыче данных биткоинов.

Написав или введя в систему поиска запрос nbminer, вы можете посмотреть большое количество информации по этой теме. Таким способом недостатка в информации у нас безусловно не имеется. И главное - обладать способностью эти сведения применять на деле, а также заставить себя наконец-то действовать. Всё же криптовалюты знамениты уже очень давно, и по хорошему начинать зарабатывать на них надо было много лет назад. Но в целом все это возможно и теперь.

Сайт miningbat считается в этом плане настоящей энциклопедией, поскольку у нас возможно отыскать любую информацию о майнинге самых разнообразных токенов на самом разном "железе". Кроме описания оборудования существует подробный обзор пО - майнеров. Причем абсолютно всё описано предельно детально, так что в том числе и у начинающего отнюдь не возникнет затруднений с постижением.

0

2

Биткойн добывать сейчас бессмысленно если уже нету миллионов. Дорого это. А вот другие, более дешёвые монеты я бы помайнил. Да только не знаю какие?

0

3

Прекрасно вас понимаю. Я тоже решил попробовать заработать сейчас на этом деле. Хотя многие "знатоки" криптовалют крутили пальцем у виска и говорили что уже мол поздно заходить сейчас в майнинг. Но, к счастью, это оказалось далеко не так. Сейчас я майню на полном пассиве вот эту: https://itcoin.world/ монету и уже имею определенные заработки с этого дела.

0


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Офф-топ » Майнинг криптовалют