Администрация сервиса myforums.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Основной форум » Ремонт квартир


Ремонт квартир

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После долгого рабочего дня все хотят домой: уютно, комфортно, весело, спокойно. Вдохновляющее жилье наполняет положительными эмоциями. Именно этим занимается компания http://podsobnik.com.ua/ , создавая удивительный проект для души!

0

2

CasioPeya98 написал(а):

После долгого рабочего дня все хотят домой: уютно, комфортно, весело, спокойно. Вдохновляющее жилье наполняет положительными эмоциями.

Это вы конечно всё правильно говорите. Проблема в том, что ремонт легко начать, но трудно закончить. Я в одной комнате делал ремонт почти год - потому что всё делал самостоятельно. Осталось только освещение нормальное сделать, буду ставить светодиодные лампы, для экономии (вот таблица мощностей светодиодных ламп https://www.brille.ua/tablica-moshchnos … dnyh-lamp/).
А для следующей комнаты уже найму ремонтную бригаду.

0

3

Мы сейчас тоже ремонтом в квартире занимаемся, нужно приобрести кабели и провода, где это сделать лучше?

0

4

Ремонт-дело сложное всегда, главное расставить правильно приоритеты. Мы вот свой ремонт начали с проводки-это то, что никто не видит, но играющее большую роль в доме. Вам советую закупить првода и кабели https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … el-provod/ в этом магазине, выбор отличный и качество радует, думаю, что останетесь довольны.

0


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Основной форум » Ремонт квартир