©Лидия Раевская    Съездили с Самсоновой на ВДНХ, чо. Продуктивно - это не то слово. Но обо всём по порядку.    Желающих к нам присоединиться в нашем культурном походе оказалось дохуя. Аж один человек. Девушка Юлианна. И мы втроём двинулись окультуриваться. Программа развлечений была самая простая: гуляем вокруг фонтана, и идём в какое-нибудь заведение слушать песню "Чёрные глаза, умираю-умираю" и пить [свежий смузи] пиво.    До фонтана-то мы дошли. И даже успели потрогать чугунные шишки на барельефе (Самсонова сказала что это на счастье. Счастливые очень эти шишки). И счастье пришло в ту же секунду. В виде рахитичного подростка лет восемнадцати. Который подошёл к нам и сказал: Меня зовут Лев. Я пикапер. Занимаюсь сексом за деньги. А у вас деньги есть?    Мы сказали что деньги у нас есть. И вообще - мы очень богатые старухи, особенно Самсонова. Пикапер Лев посмотрел на Вику с сомнением и сказал: "Не, с этой не буду. ей же лет сорок семь, да?"    - Ох. - Сказала Самсонова.  - Заебись. - Сказала Самсонова.  - Уходим отсюда. - Сказала Самсонова.  Но Лев уходить не желал категорически. Лев полтора часа шлялся за нами по всему ВДНХ, и постоянно чего-то просил. Сначала секса за деньги. Потом секса забесплатно. Потом просил покатать его на машине. А потом просто стал просить сводить его в Макдональдс.  - Вы же богатые старухи! - Говорил нам Лев. - Чо вам, пятьсот рублей жалко, да?    Мы пытались прогнать Льва. Мы пытались прогнать его раз восемьдесят. Бесполезно. Лев плёлся за нами, и выпрашивал различных ништяков. Мы фотографировались - Лев лез в кадр. Я достала сигареты - Лев прочитал мне лекцию о вреде курения. Вика послала его нахуй - Лев назидательно ей сказал: "Не употребляйте при мне бранных слов, пожалуйста". Именно так и сказал. И добавил: "И отвезите меня в отель. Там мы с вами будем заниматься сексом за деньги"    Я сказала что сейчас его побью, и мне за это ничего не будет. Лев в ответ обнял меня как родную, и ущипнул за попу.  И вот на этом моменте, не поверите, но я опешила, и ничего даже не смогла сказать. Это я-то! Меня хватило только на то, чтоб шарахнуться в сторону, и спрятаться за Викой.  - Ишь ты. - Сказала Юлианна. - А я и не верила в твоё Проклятие Пивного Деда.  - А зря. - Сказала я, и украдкой плюнула пикаперу Льву на ботинок.    В общем, на втором часу прогулки ни у кого уже не осталось иллюзий о том, что от пикапера можно как-то избавиться. Выход был один - уезжать домой. Желательно, ко мне. Потому что у меня дома литр вискаря и хорьки, которых все хотели посмотреть. И Лев тоже хотел. И ко мне, и вискаря, и хорьков.    Угроза о том, что я сейчас сдам его в милицию - не возымела действия. Равно как и вполне реальное моё обещание продать Льва на органы.  Пришлось плюнуть в него второй раз. И тоже безрезультатно. До стоянки Лев плёлся с нами. мы пытались обратить его внимание на других старух, убеждая его в том, что они намного богаче нас. И у них секса точно не было со времён Олимпиады-80. И эти старухи дадут ему секса, денег, и перловой каши. А мы не дадим.    Лев не верил мне на слово, и плёлся с нами до самой машины. Но в машину мы его не пустили, и употребили много бранных слов, которые так не любит пикапер Лев. И вот только тогда он, наконец, ушёл.    мы сели в машину и проехали ровно один километр. И в конце этого километра нам приветливо помахали полосатой палочкой три приятных джентльмена в сером.  - Приехали, девки. - Сказала Самсонова. - У меня права в марте закончились. И я их не продлевала. Пикапер Лев нас проклял.    Зря мы надеялись, что джентльмены не заметят такого пустяка как просроченные права Самсоновой. Очень даже заметили и выписали штраф на полтинник тыщ. И хотели забрать машину на штрафстоянку. Самсонова полчаса давала нам всем мастер-класс по красноречию, и даже честно сказала о том, что торгует приблудами для плотских утех.  - Ну-ка, ну-ка! - Оживились джентльмены. - А покажи, чо у тебя есть? нам нужен большой хуй. У тебя есть большой хуй?  Вика открыла багажник, и все в него посмотрели.  - Есть. - Сказала Самсонова и достала хуй. Но он надувной. Надувается ротом. Кто надувать будет?  Никто не захотел надувать хуй ротом, поэтому сошлись на семи тыщах рублей. Которые были у меня. И их было у меня ровно-ровно семь. И нас отпустили с миром.    Я в совпадения не верю. Это стопудово пикапер Лев как-то нам поднасрал.  До трёх часов ночи мы сидели у меня дома, пили виски, стригли моего зайца Валеру и проклинали пикапера Льва.    Искренне надеюсь, что у него до конца жизни не будет секса. Ни за деньги, ни за бесплатно. Ни со старухами, ни со стариками. Ни в отеле, ни в придорожных кустах.
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на спину на улице и всё что связано с развитием спины