Администрация сервиса myforums.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Офф-топ » Спортивный рюкзак


Спортивный рюкзак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшие модели для перевозки спортивной одежды, обуви и снаряжения. Оснащен дополнительными завязками, лямками, карманами (включая отделение для питьевой системы). Объем рюкзака - до 40 литров. Спортивные рюкзаки включают лыжные и штурмовые рюкзаки, предназначенные для ношения экстремального снаряжения. Сумки отличаются аэродинамической формой, которая обеспечивает удобное прилегание задней стенки изделия к спине человека. Модели оснащены крючками и держателями для снаряжения, которые всегда должны быть под рукой. Подробнее: https://supersumka.com.ua/g283341-ryukzaki

0

2

Видела сумки и рюкзаки сейчас делают на колесиках. Где такой взять?

0

3

Да, есть такое дело. На счет покупки сумки или  рюкзака, то вам однозначно надо заглянуть на  сайт Килла. Мы тут думали купить сумку рюкзак https://killa.com.ua/katalog/ryukzaki-s … a-ryukzak/ для походов. Но сыну понравилось ее носить в универ. ТУда все помещается, и даже одежда для тренировок. Он доволен этой сумкой, как слон!

0

4

Мужу тоже недавно искала спортивный рюкзак для тренировок и прочего. Хотелось качественный, поэтому решила глянуть брендовые на сайте https://theicon.ua/muzhchinam/ и наткнулась на отличную распродажу от магазина. Помимо рюкзака мужу еще и себе сумочку прикупила. Нужно и себя баловать время от времени.

0


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Офф-топ » Спортивный рюкзак