Администрация сервиса myforums.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смарт часы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть желание купить себе смарт часы, подумываю над смарт, только не знаю ,какой фирмы лучше?
Если вы пользуетесь, подскажите ,стоит ли вообще покупать или так себе покупка?
Не могу определиться

0

2

Я вот думал, какие лучше взять себе механику или всё же смарт, ещё зимой и как-то отложил покупку, потому что не смог определиться.
Думаю, вам стоит посмотреть топ фирм, а там уже выбирать определённую модель

0

3

Я вот больше как-то склоняюсь к часам от самсунг и эпл, среди этих фирм хотелось бы выбрать одну, которая сможет мне хорошенько прослужить.
Читаю отзывы, в большинстве хвалят эпл

0

4

И не поспоришь совершенно с тем, что умные часы стали настоящим трендом последних нескольких лет, ведь у каждого второго уже есть и я не исключение, если честно.
Для себя выбрала Apple Watch 5  https://allo.ua/ru/smart-chasy/serija_s … _series_5/ почему именно их?
Потому что большинство положительных отзывов от пользователей именно у этой фирмы. Покупкой очень довольна, можно принимать и совершать звонки за рулём, смотреть быстро уведомления, отслеживать свою активность и многое другое. На руке такие часы смотрятся стильно.
https://i2.rozetka.ua/goods/17015655/apple_watch_series_5_gps_40_mm_silver_aluminium_case_with_white_sport_band_images_17015655924.jpg

0

5

К настоящему моменту цена на этот аксессуар упала в достаточной степени, чтобы из предмета роскоши он превратился в элемент повседневного быта. На Apple Watch, как и, собственно, на iPhone, свет клином не сошелся. На рынке полно моделей, которые могут позволить себе даже люди со скромным бюджетом.

0

6

Apple Watch SE, Fitbit Sense Health & Fitness, Apple Watch Series 6 - очень кстати функциональные и наверно еще Xiaomi Mi Mijia Waterproof Smartwatch.

0

7

Смарт часы, считайте что это Ваш телефон, только его не нужно доставить с кормана, сразу на руку посмотрели и все ясно (что нового пропустили в соц сетях, пропущенные звонки или уведомления, какая погода и т.д.)

0

8

Юленька написал(а):

Есть желание купить себе смарт часы, подумываю над смарт, только не знаю ,какой фирмы лучше?
Если вы пользуетесь, подскажите ,стоит ли вообще покупать или так себе покупка?
Не могу определиться

Так а какой у вас телефон?
Если ксяоми например - то и смарт часы берите этой же фирмы.
Если айфон - то их умные часы, не помню как они там называются.
Я вот сам сейчас в раздумиях, что лучше взять - смарт часы или фитнес браслет? Уже даже собрался взять онлайн займ на карту без отказа cashberry.com.ua/kredit-na-kartu-srochno-bez-otkaza-v-ukraine - и никак не могу определиться. Может подскажете?

0

9

Привет всем читателям. Я с детства привык ходить с часами на руке, только время идет и теперь обычные часики совсем выжили себя, теперь намного лучше и функциональнее носить Smart Watch.
Я купил себе Apple Watch, потому что функционал у них просто огромный, можно сказать, на руке у вас маленький смартфон.
Заказывал их на Розетке https://rozetka.com.ua/smartwatch/c651392/ , ведь только на этом сайте я могу быть уверен на 100% в оригинальности данного продукта.

0

10

Смарт-часы – в большинстве случаев устройство недешевое. Конечно, есть модели стоимостью до 10 тысяч рублей, но это устройства с ограниченной функциональностью. Устройства с интересным функционалом, но вышедшие год-два назад стоят от 10 до 20 тысяч рублей, а новинки и топовые модификации обойдутся еще дороже.

0