Администрация сервиса myforums.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Основной форум » продвижение сайта


продвижение сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нам нужно продвижение сайта можно ли это сделать как то самим или лучше обратится к профессионалам?

0

2

На сегодняшний день довольно хорошо работает накрутка поведенческих факторов в комплексе со всеми старыми способами продвижения. Есть риски, но если начали крутить, то не останавливайтесь на полпути.

0

3

Копирайтер пишет тексты по заданию от оптимизатора. Оптимизатор как раз должен писать и создавать тз для копирайтера, линкбилдера, программистов и всех работающих над проектом работников.

0

4

Бесплатные  механизмы продвижения сайта существуют. О них вам здесь уже подробно рассказали. Другой вопрос - в их эффективности. Если ваша задача получить конверсию, монетизировать ресурс, то бесплатно, быстро и эффективно этого добиться практически невозможно. Когда просто нужен трафик, популярность и узнаваемость - лучше воспользоваться SMM-продвижением, а следом подтягивать сайт. Все остальное - брехня полнейшая.

0

5

Само продвижение это работа по выводу сайта на первые позиции в выдаче и по привлечению трафика. Для вывода на первые позиции используют либо контекстную рекламу, когда рекламное место оплачивается, либо SEO-продвижение, где место в выдаче не оплачивается, а получается естественным путем, за счет грамотной работы с контентом и внешним ссылочным профилем сайта.

0


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Основной форум » продвижение сайта