Администрация сервиса myforums.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Основной форум » Стоит ли покупать телевизор Самсунг на 43 дюйма?


Стоит ли покупать телевизор Самсунг на 43 дюйма?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать телевизор на 43 дюйма от производителя Самсунг или нет? Просто многие говорят по разному и хотелось бы услышать ваше мнение.

0

2

Форумчане говорят только факты и никаких предвзятостей! Потому их в принципе можно послушать, лично я могу сказать что купил бы телевизор от Самсунга если бы мне позволял бюджет.

0

3

А какой телевизор вы тогда купили если говорить про ваш бюджет и сколько он стоил? Я вот просто думаю может мне тоже немного там сэкономить и просто взять купить что то дешевле.

0

4

Chaser написал(а):

Привет, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать телевизор на 43 дюйма от производителя Самсунг или нет? Просто многие говорят по разному и хотелось бы услышать ваше мнение.

Не думаю что стоит экономить когда бюджет позволяет купить что то относительно дорогое, я вот лично покупал себе телевизор Киви, он дешевый, но качества там нету и сломался быстро.

Вот купил года три назад себе телевизор Самсунг на 43 дюйма https://comfy.ua/flat-tvs/brand__samsun … _diag__43/ вот тут сразу видно что есть качество, нету никакой проблемности у любых моделей, потому так и получается что лучше всего покупать телевизор от проверенного бренда, а иначе получите что то не очень качественное.

0


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Основной форум » Стоит ли покупать телевизор Самсунг на 43 дюйма?