Опен-эйр культура стремительно развивается уже много десятилетий, и наша держава отнюдь не является исключением. Концерты и другие творческие мероприятия, спортивные соревнования и торжества иного характера - всё это проводится не только лишь в летние месяцы, однако и в зимнее время. Оттого ежели вы задумали разнообразить личный отдых визитом аналогичного места, тогда осуществить это можно практически всегда. Особо в столице и прочих больших населенных пунктах.
Набрав или же введя в систему поиска запрос фестивали в Москве, возможно посмотреть достаточно множество мероприятий. И полностью подобная информация представлена на сайте open-air, полностью предназначенном мероприятиям под открытым небом. Тут представлена информационная подборка о фестивалях не только в Столице, однако и в иных российских населенных пунктах.
Сделанный энтузиастами опер-эйр движения проект за время своей жизни стал основным СМИ в своей области, наиболее полно оповещая своих читателей о мероприятиях самого разнообразного направления и размаха. Вся информация подаётся наиболее наглядным и полным образом, в том числе и указания мест проведения на карте. Информация о мероприятиях публикуется предварительно, чтобы читатели могли выстроить планы зараннее.
В общем хотелось бы пометить, что конкретно недостатка мероприятий прямо на улице в Российской федерации точно отнюдь не имеется. Организаторы отнюдь не только умело заимствуют зарубежный опыт, но и создают что-то совершенно уникальное, возможное только в нашей высококультурной среде. Конечно, больше всего подобных мероприятий организуется в Москве и С-петербурге, но и программа иных регионов несомненно считается весьма насыщенной. Часто мероприятия производятся в южной части государства, поскольку климатические условия того же Краснодарского края позволяют делать все это большую часть года.