В розысках местечка для отдыха нынешние жители огромных населенных пунктов предъявляют весьма высокие запросы. Обилие баров, кафе и иных местечек сделало среднестатистического заказчика опытным, и посредственные заведения продолжительно на рынке не остаются.
Набрав либо ежели ввести в систему поиска запрос Кальянная с кухней в Воронеже, вы можете стремительно найти качественное местечко, отвечающее интересам и расходам. В одном таком местечке возможно не только лишь вкусно подкрепиться, однако и как следует отдохнуть в компании знакомых или же коллег.
Malina Lounge готова предоставить всем своим клиентам очень разный отдых, беря начало от кальянов и разнообразных напитков, и завершая бизнес-ланчами. Симпатичная расслабляющая атмосфера заставляет забыть о суете большущего города. Расслаблению способствует и отлично выбранная музыка от талантливого диджея.
В данном заведении есть 2 зала - черный и белый. Первый предназначается для тех, кто любит расслабиться и не стремится к шумному отдыху. Другой зал - его абсолютная противоположность. Сильное звуковое оснащение и оборудование помогает организовывать зажигательные тусовки каждые выходные.
Проработанное меню удовлетворяет самые различные предпочтения требовательных клиентов. Ну а если вы желаете не только лишь курить кальян и беседовать, тогда абсолютно сможете поиграть в консоли PS 4 и 5, какие находятся почти за каждым столиком. Ценителям настольных игр точно также будет чем заняться.
Этот кальянный бар был одним из первых в Воронеже за время функционирования смог войти в число особо востребованных. Количество его гостей безостановочно растёт несмотря на весьма умеренный маркетинг. Можно говорить, что в свою очередь это место теперь уже отнюдь не нуждается в рекламной компании, поскольку "сарафанное радио" способствует появлению большого количества новых клиентов. Большая часть посетивших это место раз приходят сюда снова, а вдобавок приводят имеющихся друзей.