В сфере исходных материалов для строительного производства и отделки также наблюдаются тренды, и сегодня большой востребованностью пользуются решения на основе клинкера. Повстречать их возможно в большом количестве проектных решений, беря начало от домов частных и заканчивая большими девелоперскими проектами, общественными пространствами и офисами.
Написав либо ежели ввести в поисковую систему поисковый запрос тротуарная плитка, мы можем посмотреть огромное разнообразие различных вариантов такого материала. Знаменитая компания "Клинкер Пром" производит этот высококлассный отделочный продукт, практически ничем не уступающий наилучшим международным аналогам, но при всём этом довольно приемлемой для весьма обширного потребителя.
Клинкерный кирпич либо плитка, термофасадные панели, тротуарная плитка, керамическая черепица - вот как раз совсем не весь перечень производимой фирмой продукции. Все эти товарные категории пользуются громадным покупательским спросом и имеют в распоряжении массу отличных отзывов.
Клинкер - материал, который производится на основании запеченной при высокой температуре сланцевой глины. По собственной прочности подобный материал превосходит керамику и в том числе керамогранит. Помимо того клинкер превосходно противостоит большим температурам, относясь к категории материалов огнеупорных.