Отель "Солнечный" - это место, где каждый турист найдет что-то по душе! Система "All inclusive" позволит вам насладиться всем, что может предложить отель, а разнообразие услуг и развлечений подарят массу впечатлений. Проведите незабываемый отпуск вместе с нами!   

Мы предлагаем расширенный шведский стол, включающий завтрак, обед и ужин, приготовленные только из лучших продуктов. Выберите то, что вам нравится из широкого ассортимента блюд, представленных на нашем столе.   

Любите заниматься спортом на свежем воздухе? мы предлагаем гостям множество вариантов для активного отдыха: волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, мини-гольф и прокат велосипедов. В зимнее время здесь можно кататься на коньках, а в летнее - играть на пляже!   

Порадуйте своих детей и сделайте их отдых полным веселья и забав с нашими развлечениями, включая игровые автоматы, развлекательный центр и многое другое. У нас есть все, чтобы вы могли расслабиться и наслаждаться отдыхом, зная, что ваши дети заняты и счастливы. 

Наслаждайтесь роскошью и уютом в наших номерах. Мы следим за тщательной уборкой помещений и стараемся сделать ваш отдых максимально комфортным.   

Приезжайте к нам и насладитесь обслуживанием на высшем уровне. Мы уверены, что наш отель оставит только самые приятные впечатления и вы захотите вернуться снова и снова. Детальные подробности здесь: дом отдыха Солнечный в подмосковье