Counter Strike 1.6 продолжает быть востребованной даже несмотря на то, что на сей день имеются куда наиболее новейшие разновидности, а недавно компания Valve и совсем анонсировала 2-ую часть. Чем же представленная классическая игра так полюбилась игрокам? На самом деле первопричин сразу несколько.
1-ая причина - сообщество до сих пор стремительно раскручивает проект и производит интересные версии данной игры. Написав или же ежели ввести в поисковую систему запрос к поисковым системам играть в cs 1.6 онлайн, можно увидеть массу самых разных модификаций и много интернет-сайтов вышеуказанной направленности. Это говорит о том, что проект даже очень жив, а помимо прочего притягивает огромное количество людей.
К слову сказать, скачать лучшие версии этого шутера возможно на интернет-сайте turbocstrike, там где лично вы точно найдёте работоспособные версии игры. На интернет-сайте постоянно появляется что либо новое, поэтому фанаты точно окажутся довольны.
Кроме регулярного появления новых модификаций, КС 1.6 привлекает также и своим низким порогом входа. Игра очень старая, но и сейчас смотрится достаточно солидно и имеет в распоряжении вполне современный геймплей. Ну а благодаря возрасту она пойдёт практически на любом компьютере. Кроме всего прочего она абсолютно бесплатна, а её сообщество максимально дружелюбное. Последнее, к слову, является достаточно большой редкостью.