Некоторые люди сталкиваются с трудностями при лечении псориаза и витилиго с помощью наружных мазей, тогда как лекарства могут вызывать нежелательные побочные эффекты. Но благодаря лицензированному производству облучателей, теперь есть новый способ лечения, который является более безопасным и результативным. Ведущие медицинские центры и клиники уже предлагают своим пациентам фототерапию на длине волны 311 нм в качестве одного из наиболее эффективных методов лечения псориаза. Ручные ультрафиолетовые облучатели, известные также как УФ-расчески, являются отличным дополнением к этому методу.

Врачи все чаще используют UVB-излучение в лечении различных заболеваний, благодаря новым исследованиям.

Список болезней, при которых используется UVB-излучение:

Парапсориаз

Лечение кожных заболеваний с бляшечными проявлениями, включая парапсориаз, с помощью УФ-облучения длиной в 311 нм, имеет высокую эффективность. Эффективность применения УФ-облучателей 311 нм в лечении парапсориаза и псориаза обусловлена их сходством в механизмах развития. Внимание, любопытная ссылка по вашим интересам: облучатели для лечения гнездовой алопеции

Витилиго

Облучение лампами PL-S 9W/01-2P - новое направление в лечении витилиго и восстановлении пигментации кожи. УФ-расчески - это эффективный метод лечения ограниченного витилиго на коже.

Атопический дерматит

Использование УФ-облучателей может уменьшить частоту обострений атопического дерматита и снизить уровень зуда и воспаления.

Экзема

Использование облучения 311 нм является наиболее рекомендуемым методом лечения экземы при ее различных формах и стадиях. Длительное ультрафиолетовое излучение может быть использовано для лечения экземы, включая возможность его проведения в домашних условиях.

Себорейный дерматит

Ультрафиолетовое облучение с помощью ручных УФ-расчесок показало высокую эффективность в лечении себорейного дерматита, даже несмотря на его серьезную локализацию. Экспериментальные исследования показали, что применение УФ-облучения с помощью облучателей Ультрамиг может помочь при себорее, перхоти и других заболеваниях кожи головы.

Отрубевидный лишай

Применение УФ-излучения с длиной волны 311 нм в комплексном лечении отрубевидного лишая ускоряет процесс выздоровления и уменьшает риск рецидива заболевания.

Продажа облучателей Ультрамиг-311Р осуществляется на всей территории РФ благодаря их лицензированному производству. Обратите внимание, полезная ссылка по статье: облучатели-расчески для лечения атопического дерматита