Администрация сервиса myforums.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Важно » Важно. Администрация сервиса myforums.org.ua. Знакомство.


Важно. Администрация сервиса myforums.org.ua. Знакомство.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Я администратор сервиса по созданию форумов myforums.org.ua и зовут меня Алексей. Вот создал форум для поддержки пользователей и администраторов форумов. Здесь можете задавать любые интересующий Вас вопросы по форумах и сервису.

Немного предыстории:

Сервис myforums.org.ua был создан несколько лет назад, раскручивался и поддерживался. Через какое-то время по некоторым причинам мне пришлось забыть о нем. Лишь несколько месяцев назад я зашел на сервис и увидел, что сервис процветает и на нем есть очень интересные и посещаемые форумы. После того, как я это увидел, я решил снова взяться за сервис и развивать его. Сейчас у меня много идей по развитию сервиса, но об этом позже и постепенно. Добро пожаловать к нам!

P.S. возникает вопрос, действительно ли я являюсь администратором сервиса. чтобы избежать таких вопросов, на главной странице сервиса вставил ссылку на этот форум.
http://myforums.org.ua/contacts/
http://myforums.org.ua

Со мной связаться можно через электронную почту ELvsUniSoft@yandex.ru или через скайп, логин modern191.

0

2

Admin
Добрый день) Меня зовут Ольга, я администратор форума babymania.myforums.org.ua
Рада познакомиться)
Хорошо, что появился свой форум поддержки)

0

3

Ольга, здравствуйте. Рад Вас видеть. В последнее время начал следить за Вашим форумом, как за самым популярным форумом нашего сервиса :)
Удивляет, как много людей приходят к Вам из поисковых систем по поисковым запросам типа "первый секс" и "стихи для мужа" ))

Поисковые запросы

По фразе "первый секс" в google Ваш форум на первой странице (что очень хорошо, учитывая актуальность запроса), на 9 месте:
Линк

По фразе "стихи для мужа" -- вообще на первом месте ))
Линк

Так держать! Сервисом будем заниматься, активные форумы будем поощрять. Следите за нашим форумом :)

0

4

Admin написал(а):

Удивляет, как много людей приходят к Вам из поисковых систем по поисковым запросам типа "первый секс" и "стихи для мужа" ))

Вы почему-то обратили внимание не на самые интересные поисковые запросы))))

0

5

Оль написал(а):

Вы почему-то обратили внимание не на самые интересные поисковые запросы))))

Ну это те, которые я вижу чаще всего и стабильно )

0

6

Всем приветики. Меня зовут Галя, очень приятно познакомиться, давайте дружить и общаться.

0


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Важно » Важно. Администрация сервиса myforums.org.ua. Знакомство.