Администрация сервиса myforums.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Основной форум » бальные танцы


бальные танцы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У подруги дочка занимается бальными танцами, после того как сходила со своей доченькой к ней на выступление она тоже захотела этим заняться. Подскажите хорошую школу танцев?

0

2

Как хорошо что ребенок хочет чем то заниматься, я своего никак не могу заставить найти хобби.

0

3

Хочу вам посоветовать школу бальных танцев в Киеве https://stardance.kiev.ua/  у меня дети уже долгое время туда ходят и им очень нравится. Я например тоже очень  довольно что у них есть такое хобби. Сейчас я с удовольствием смотрю как они учатся и выходят на новый уровень, ни капли не пожалела что отправила их в эту школу.

0

4

Самое правильное решение отдать девочку на танцы

0

5

В любом стиле есть несложные движения. Поэтому, лучше выбрать стиль, который будет по душе школьникам, чтобы они могли танцевать с удовольствием, и поставить хореографию из самых простых базовых движений этого стиля.

0

6

Все бальные танцы являются парными. Пару составляют кавалер и дама, танцующие с соблюдением точек контакта. В Европейской программе этот контакт более плотный. Он сохраняется в течение всего танца. В Латиноамериканской программе контакт более свободный, чаще всего осуществляется за счет соединенных рук и иногда может как вообще теряться, так и усиливаться за счет натяжения при исполнении фигур.

0

7

Бальные танцы имеют обширное историческое прошлое и свои истоки берут во временах, когда красиво одетые партнерши и галантные партнеры исполняли их на балах в огромных паркетных залах. Пройдя сквозь немало времени, они значительно видоизменились, трансформировавшись в танцевальный спорт, не утратив при этом своей красоты и утонченности. Заниматься ими можно в разном возрасте, начиная с самого раннего – с 4 лет.

0


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Основной форум » бальные танцы