Администрация сервиса myforums.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Основной форум » Подарок девушке к новому году последние apple watch


Подарок девушке к новому году последние apple watch

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу порадовать девушку подарком на новый год,она очень хотела часы, но денег на покупку последних часов вообще нет, как думаете если купить третьи эпл вотч будут ли они еще актуальны в этом году ? 

0

2

У меня третья серия, хожу с часиками уже целый год, вовсе не пожалела. Я думаю будут еще актуальны и в следующем.

0

3

А как думаете во сколько они примерно обойдется? Что бы я рассчитывал на определенную суму или может интернет магазины есть с ценами адекватными.

0

4

С девушкой долго подбирали ей часы, не хотелось переплачивать больше, но и думали что бы часы были актуальными на ближайшее время. Рассматривали как потенциальный вариант 3 серию или же 4, но бу, пришли к выводу, что наиболее выгодно будет купить Apple Watch Series 3 38mm GPS Space Gray https://stylus.ua/apple-watch-series-3- … c1518.html в стилусе. Гарантия год, часы шустрые и без дефектов, что могло бы быть в бу часах. В общем рекомендую покупать только новые, пусть они будут менее навороченными, зато состояние у них будет идеальное. 
https://stylus.ua/thumbs/378x378/b0/a6/882442.png

0

5

Если вам бюджетные то рассмотрите вариант Apple Watch Series 3 42mm Aluminum Case with Sport Band и Apple Watch Series 3 38mm Aluminum Case with Sport Band

0


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Основной форум » Подарок девушке к новому году последние apple watch