Администрация сервиса myforums.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Дополнительный форум » Купить анальный вибратор


Купить анальный вибратор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы с мужем практикуем ролевые игры, он в большинстве своём любит подчинятся. Госпожа-раб, вот думаю купить для наших потех анальный вибратор для него.
Кто использовал, что скажете? Какой лучше выбрать?

0

2

Вообще штука хорошая на самом деле, но если ваш мужчина умеет раскрываться, ролевые игры то ладно, но вот посторонний предмет в анальное отверстие не каждый согласиться засунуть.
Думаю, его как минимум нужно подготовить к этому.

0

3

Мы используем разные игрушки, он никогда против не был, потому думаю, что и анальный вибратор понравится. Может вы подскажете, какой именно приобрести?
А то мне уже не терпится просто!

0

4

Мы с женой часто тоже практикуем ролевые игры, но так сложилось, что я большую часть времени провожу в командировках, ярких ощущений от обычной мастурбации не получаю, потому решил купить анальный вибратор https://stylus.ua/vibratory/naznachenie:analnye/ KissToy Klein Orange с надувающимся кончиком, он классной формы, удобен в использовании, к тому же можно самостоятельно регулировать кончик, т.к. у него есть  специальная кнопка для плавного "надувания" , а так же быстрого "сдувания". Пользоваться таким девайсом-одно удовольствие.
С женой тоже иногда вместе используем, ей нравится смотреть за моей реакцией.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/cd/87/1590525.jpeg

0

5

а цены как там?

0

6

У женщин в области ануса, как и у любого человека, множество нервных окончаний, и зачастую стимуляция этой области очень приятна. Кому-то нравятся небольшие анальные пробки, кому-то — фистинг, все это вопрос предпочтений.

0

7

Я тоже использую в сексе несколько игрушек. Последняя моя покупка-это смарт виброяйцо https://amy.com.ua/intimnye-tovary/seks … t-igrushki Поначалу стеснялась покупать такие вещи, но после использования поняла, что они помогают лучше узнать свое тело, расслабиться и получить более яркие удовольствия. Сейчас мы частенько покупаем новиночки в этом магазине, всегда довольны качеством и сервисом.

Отредактировано Малия (2022-05-24 15:44:29)

0


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Дополнительный форум » Купить анальный вибратор