Администрация сервиса myforums.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Офф-топ » Где купить ремень грм


Где купить ремень грм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Форумчане, у меня к вам такой вопрос, где можно купить качественный ремень грм на автомобиль? Я вот просто не знаю, очень хотелось это сделать вообще без каких либо проблем.

0

2

Это конечно да, круто очень что в наше время можно купить такие вещи в интернете, но другой вопрос уже в другом, я могу сказать что без названия автомобиля, марки и модели, просто ничем помочь не смогу!

0

3

А, вот я дурак! Забыл, у меня автомобиль марки рено, модель меган, у меня третье поколение, отличный автомобиль, нравится, я только его взял, в целом мне нравится что он показывает.

0

4

Chaser написал(а):

Привет! Форумчане, у меня к вам такой вопрос, где можно купить качественный ремень грм на автомобиль? Я вот просто не знаю, очень хотелось это сделать вообще без каких либо проблем.

Оооо, у самого меган, очень нравится автомобиль, потому что на дизеле на своем хорошем двигателе, он просто возьмет и сделает всех по расходу, единственный кто действительно может похвастаться чем то подобным, это наверное сеат ибиза.

А покупаю постоянно ремень грм https://atl.ua/avtozapchasti/remen-grm111 в интернет магазине “Атл” у ребят очень большой выбор товара в магазине, потому проблем точно не будет, ну просто вводите модель, марку вообще автомобиля и год, там уже все вам покажут…

0


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Офф-топ » Где купить ремень грм