Администрация сервиса myforums.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рюкзак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня! Друзья, а подскажите-ка мне какой-нибудь недорогой, но симпатичный и вместительный рюкзак. Собираюсь отправить своего подростка на плавание, нужно все вещи куда-то складывать…

0

2

Ох, для подростка нужно тщательно выбирать рюкзак, тут ещё можно не угодить легко, а потом самим придётся ходить с этим рюкзаком, я бы на вашем месте лучше сразу вместе выбирал, возможно даже в интернете.

0

3

Я как бы прогрессивный родитель, потому слежу за новинками различными и разбираюсь в тенденциях моды, потому думаю, что выбрать рюкзак мне никакого труда не составит, осталось определиться, где это сделать выгодно!

0

4

Плавание – дело отличное! И рюкзак для вещей – лучшее решение! Наш с пакетом ходил, так половину вещей до сих пор найти не можем. Советую вам посмотреть мужской рюкзак вот тут https://allo.ua/ru/rjukzaki-i-sumki/pol-dlja_muzhchin/ - думаю, точно найдете то, что нужно.
Например, я бы выбрала для подростка Yes T-35 Norman 49*33*14 – простой, недорогой, симпатичный.
Но, при этом, надежный и качественный, прослужит долго и обеспечит максимальный комфорт. Там и карманы для воды, мелочей есть – точно лишними не будут.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/20253158.jpg

0