Как демонстрирует статистика, область IT теперь является сегодня одним из оптимальных проф направлений. Высокие зарплаты, возможности релокации, ощущение принадлежности к меняющим мир технологиям - это все является бесспорными плюсами вышеуказанного проф направления. Понятно, что многие хотели бы "зайти в IT", однако не знают, с чего конкретно начать, чем реально увлечься, да и считают, что это все для всех них очень трудно.
Конечно, попытки постичь подобные знания своими силами реально очень часто заканчиваются ничем. Впрочем учась у специалистов можно достаточно быстро выйти на такой уровень, доступный для устройства на работу либо начала деятельности на фрилансе. Набрав либо введя в систему поиска запрос курсы по Product-менеджменту https://geeklink.ru/courses-category/up … nedzhment/, необходимо обращать внимание на вариант от площадки GeekLink.
Кроме множественных обучающих материалов, этот онлайн-сервис соединяет работников и работодателей в общую экосистему, помогающую очень быстро налаживать контакты. Удобный интерфейс онлайн-сервиса даёт возможность комфортно общаться, получать знания, узнавать различную информацию и решать остальные задачки, важные для работающих или начинающих специалистов в сфере IT.